RUA APORUNA,N. 111 APTO. 304 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
41,19m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 73.782,67
Avaliação
R$ 139.000,00
Economia de até 46.92%
RUA VIVER SALVADOR,N. 65 APTO. 402 BL. 17, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA
40,53m2
R$ 68.446,63
R$ 140.000,00
Economia de até 51.11%
AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 402 BL 02, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
40,54m2
Área terreno
32.552,92m2
R$ 68.130,41
R$ 137.000,00
Economia de até 50.27%
RUA SEBASTIAO BARBOSA DA SILVA,N. 96 .LT. 39 QD.33, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO
50,18m2
125,02m2
R$ 45.755,73
R$ 105.000,00
Economia de até 56.42%
RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 402 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,22m2
R$ 63.920,76
R$ 143.000,00
Economia de até 55.30%
RUA SEBASTIAO GONCALVES TORRES,N. 135 LT 10 QD 40, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-305, BELO JARDIM - PERNAMBUCO
46,30m2
148,20m2
R$ 49.078,47
R$ 106.000,00
Economia de até 53.70%
RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 202 10, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA
R$ 65.174,22
R$ 134.800,00
Economia de até 51.65%
RUA AMERICO GOMES DA FONSECA,N. 73 APTO. 202 BL 27, VAGA GARAGEM 243, JARDIM ESPERANCA - CEP: 28920-050, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO
50,41m2
R$ 101.530,51
R$ 190.000,00
Economia de até 46.56%
RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 510 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
42,78m2
R$ 90.851,96
R$ 169.000,00
Economia de até 46.24%