RUA SEBASTIAO BARBOSA DA SILVA,N. 104 LT 31 QD 39, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-510, BELO JARDIM - PERNAMBUCO
Área útil
50,18m2
Área terreno
125,02m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 58.135,86
Avaliação
R$ 115.000,00
Economia de até 49.45%
RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 105 BL 01, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
42,55m2
R$ 73.790,69
R$ 163.000,00
Economia de até 54.73%
ESTRADA JOSE DUARTE,N. 78 APTO. 502 BL 08 LT 01, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,00m2
R$ 117.408,40
R$ 219.713,23
Economia de até 46.56%
RUA COMPOSITOR TUNAI,N. 115 APTO. 103 BLOCO 11, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,54m2
R$ 61.264,68
R$ 118.000,00
Economia de até 48.08%
AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 304 BL 08, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
100,91m2
R$ 67.978,46
R$ 133.000,00
Economia de até 48.89%
RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 108 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 56.432,06
R$ 112.000,00
Economia de até 49.61%
RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 402 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,22m2
R$ 62.466,69
Economia de até 53.03%
RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 303 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 70.891,15
R$ 145.000,00
Economia de até 51.11%
RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 717 APTO. 402 BL 03, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO
41,79m2
R$ 75.975,76
R$ 147.000,00
Economia de até 48.32%