AVENIDA MARIA GEOVANETE PINHEIRO BORGES DA SILVA,N. 547 LT 48 QD 96 ST 11, JARDIM MARCO ZERO - CEP: 68903-370, MACAPA - AMAPA
Área útil
301,20m2
Área terreno
360,00m2
Quartos
4
Compre já
Valor
R$ 429.410,40
Avaliação
R$ 840.500,00
Economia de até 48.91%
RUA JARAGUA,N. 53 CS 01, LARANJAL - CEP: 24720-310, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
74,80m2
93,75m2
2
R$ 73.436,72
R$ 148.000,00
Economia de até 50.38%
RUA DA LUZ,N. 72 APTO. 508, CIDADE DE DEUS - CEP: 22763-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
48,00m2
R$ 70.639,66
R$ 144.000,00
Economia de até 50.94%
RUA CARVALHO DE SOUZA,N. 170 APTO. 202 ., MADUREIRA - CEP: 21350-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
80,00m2
R$ 141.983,51
R$ 290.664,26
Economia de até 51.15%
RUA FLAMINIA,N. 147 APTO. 304, PENHA CIRCULAR - CEP: 21221-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
63,00m2
1
R$ 138.911,34
R$ 260.000,00
Economia de até 46.57%
RUA DOS CANAVIAIS,N. 362 13321, NOVOS TEMPOS - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
63,54m2
R$ 26.298,54
R$ 68.000,00
Economia de até 61.33%
RUA GETULIO MACHADO,N. 400 LT 134, VILA KOSMOS - CEP: 21221-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
194,93m2
550,00m2
3
R$ 323.342,85
R$ 623.000,00
Economia de até 48.10%
RUA JOSE MARIA DO AMARAL,N. 300 CS 2, QD 6, LT 8, GUARATIBA - CEP: 23028-120, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
83,88m2
180,00m2
R$ 179.325,38
R$ 317.500,00
Economia de até 43.52%
RUA JOSE MARIA DO AMARAL,N. 300 CS 1, QD 6, LT 8, GUARATIBA - CEP: 23028-120, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 172.036,34
R$ 322.000,00