RUA BEZERRA DE MENEZES,N. 78 APTO. 302 ., VAZ LOBO - CEP: 21361-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
44,00m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 87.392,54
Avaliação
R$ 174.000,00
Economia de até 49.77%
RUA C,N. 60 QUADRA 18 LOTE 161 A, CENTRO - CEP: 46880-000, ITABERABA - BAHIA
259,35m2
Área terreno
140,33m2
3
R$ 148.890,49
R$ 340.000,00
Economia de até 56.21%
RUA 3,N. 0 LT 96, QD I, GRANJAS MIRASSOL (PACHECOS) - CEP: 24847-130, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Área total
5.000,00m2
R$ 389.623,41
R$ 709.000,00
Economia de até 45.05%
RUA U,N. SN LT 22 QD 48, JARDIM FERMA - CEP: 24815-198, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
1.930,00m2
R$ 117.723,54
R$ 241.000,00
Economia de até 51.15%
RUA TEIXEIRA FRANCO,N. 102 APTO. 603 BLC 02,, RAMOS - CEP: 21060-130, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
58,00m2
2
R$ 93.065,08
R$ 175.000,00
Economia de até 46.82%
RUA AMERICO ROCHA,N. 870 APTO. 103 ., MARECHAL HERMES - CEP: 21555-302, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
86,00m2
R$ 128.470,09
R$ 263.000,00
RUA DAS MARGARIDAS,N. 48 LT 07, PRADOS VERDES - CEP: 26299-006, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
179,79m2
R$ 117.924,88
R$ 249.000,00
Economia de até 52.64%
RUA AQUIBADA,N. 912 APTO. 201, MEIER - CEP: 24000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
50,00m2
R$ 185.194,76
R$ 337.000,00
RUA LOMBARDIA,N. 1133 CS 07 QD 89B LT 18C, PARQUE PAULISTA - CEP: 25261-420, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
62,10m2
82,23m2
R$ 91.912,84
R$ 183.000,00