RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 401 BL 2, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
56,70m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 65.508,50
Avaliação
R$ 162.000,00
Economia de até 59.56%
RUA HERMINIO SCALCO,N. 413 LT 11 QD 06, RES TOPAZIO - CEP: 87540-000, PEROLA - PARANA
41,49m2
Área terreno
166,50m2
R$ 33.517,53
R$ 96.000,00
Economia de até 65.09%
RUA RAMIRO PEREIRA DA SILVA,N. 443 QD 04, LT 01, RESIDENCIAL TOPAZIO - CEP: 87540-000, PEROLA - PARANA
249,75m2
R$ 31.203,41
R$ 89.371,95
ESTRADA DA PACIENCIA,N. 655 APTO. 301 BL 07, PACIENCIA - CEP: 23060-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
45,04m2
R$ 66.700,66
R$ 130.500,00
Economia de até 48.89%
RUA ABILIO MARINHO,N. 714 LT 16, RES OTAVIO PRAXEDES - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
46,94m2
200,00m2
R$ 28.818,16
R$ 65.000,00
Economia de até 55.66%
RUA PADRE MOURA,N. SN CS 04 LT 04 QD 02, PARQUE DOS IPES - CEP: 59298-400, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE
45,49m2
R$ 32.800,84
R$ 99.000,00
Economia de até 66.87%
RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 1003 BL 02, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
46,36m2
R$ 77.059,67
R$ 153.238,77
Economia de até 49.71%
RUA PROJETADA 108,N. 4 LT 04, QD O5, GL 2, CENTRO - CEP: 55825-000, PAUDALHO - PERNAMBUCO
59,09m2
R$ 55.697,85
R$ 126.000,00
Economia de até 55.80%
ESTRADA JOAO PAULO,N. 320 APTO. 404 BL 05, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
46,75m2
R$ 53.305,86
R$ 157.000,00
Economia de até 66.05%