Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

RUA DAS LARANJEIRAS,N. SN QD 02, LT 10 - COND RES E COM BOSQUE DO, JAPUÍBA - CEP: 28685-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,15m2

Área terreno

256,60m2

Compre já

Valor

R$ 117.829,47

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 48.77%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

RUA JOSE DE SOUZA,N. SN QD 01, LT 25 COND RES BOSQUE DO RANCHO, JAPUÍBA - CEP: 28685-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área total

337,60m2

Compre já

Valor

R$ 62.839,38

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 50.91%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA DR PORCIUNCULA,N. SN QD 01, LT 07 COND BOSQUE DO RANCHO, JAPUÍBA - CEP: 28685-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 66.275,91

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.91%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

RUA DAS LARANJEIRAS,N. SN QD 02, LT 15 COND RES BOSQUE DO RANCHO, JAPUÍBA - CEP: 28685-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área total

250,90m2

Compre já

Valor

R$ 48.572,44

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 50.94%

Imóvel rural em Venda Direta
Venda Direta

Imóvel rural - COROMANDEL-MG

FAZENDA SANTO INÁCIO E BURITI,N. 00, AREA RURAL DE COROMANDEL - CEP: 38554-899, COROMANDEL - MINAS GERAIS

Área total

1.255.309,00m2

Compre já

Valor

R$ 2.442.397,20

Avaliação

R$ 5.000.000,00

Economia de até 51.15%