Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DANIEL FERRANTI,N. 455 APTO. 103 BL 03 VG 104, JARDIM CASTELO BRANCO - CEP: 14090-680, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.958,86

Avaliação

R$ 200.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ADEMIR SPAGNOL MILUZZI,N. 700 APTO. 32 PV 04 TORRE 3 BL E, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-402, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,21m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.279,38

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 17.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOAO GUIMARAES ROSA,N. 65 APTO. 12 BL B TORRE 1, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES - CEP: 14094-243, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.929,17

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 33.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SALVADOR-BA

RUA PROFESSOR SA NUNES,N. 10 APTO. 001, CIDADE NOVA - CEP: 40313-540, SALVADOR - BAHIA

Área útil

120,00m2

Área terreno

85,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.735,04

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 62.97%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOAO GUIMARAES ROSA,N. 65 APTO. 03 TERREO TORRE 2 BL D, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES - CEP: 14094-243, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.122,50

Avaliação

R$ 156.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA OLIVIA MARIA DE JESUS,N. 1900 APTO. 102 TR 06, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES - CEP: 14094-236, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

58,12m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 280.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA OLIVIA MARIA DE JESUS,N. 1900 APTO. 106 PV 01 TORRE 6, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES - CEP: 14094-236, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

58,12m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.404,80

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 37.67%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN,N. 400 APTO. 21 BL A TR 01, JARDIM FLORESTAN FERNANDES - CEP: 14100-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.602,34

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.281,22

Avaliação

R$ 153.602,34

Economia de até 36.02%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA BARAO DE MAUA,N. 306, VILA VIRGINIA - CEP: 14030-190, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

171,28m2

Área terreno

115,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 218.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.056,58

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 23.37%