Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - POCOES-BA

RUA A-2,N. S/N° LT 13, QD M1, AGUAS DO SERTAO 2 - CEP: 45260-000, POCOES - BAHIA

Área total

300,00m2

Compre já

Valor

R$ 21.493,69

Avaliação

R$ 37.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DOM HELIO PASCHOAL,N. 45 APTO. 03, QUINTAS DE SAO JOSE - CEP: 14035-236, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

52,96m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 285.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.646,68

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 32.76%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA DOS ANDRADAS,N. 700 APTO. 04 BL 09 TERREO, CONDOMINIO UIRAPURU - CEP: 14031-048, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,75m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.800,00

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULO AFONSO-BA

AVENIDA INTERLAGOS,N. 03 LT 03 QD 01, ALVES DE SOUZA - CEP: 48608-030, PAULO AFONSO - BAHIA

Área útil

83,50m2

Área terreno

201,23m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 497.699,48

Avaliação

R$ 836.000,00

Economia de até 40.47%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOAO GUIMARAES ROSA,N. 65 APTO. 01 BL A TR 02, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES - CEP: 14094-243, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.316,75

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.473,58

Avaliação

R$ 155.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 250 APTO. 208 BL 09 PV 02, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,27m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.213,44

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.997,03

Avaliação

R$ 150.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA RIO PARAGUACU,N. 1011 APTO. 102 BL 17 PV 01 VG 255, IPIRANGA - CEP: 14060-340, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.251,41

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.913,64

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 2.02%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 31 BL B TR 01, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.564,69

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.294,46

Avaliação

R$ 136.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

VIA JERÔNIMO ALFREDO AMOR ESPIN,N. 400 APTO. 23 BL D TR 02, JARDIM AEROPORTO - CEP: 14100-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.239,11

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.800,00

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 40.00%