RUA ANSELMO RIBEIRO,N. SN CASA 02, LT 28, QD 159, AMPLIACAO - CEP: 24808-244, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Área útil
58,43m2
Área terreno
180,00m2
Quartos
2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 214.000,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.446,32
Avaliação
R$ 214.000,00
Economia de até 15.68%
RUA MESTRE JAMELÃO,N. SN APTO. 102 BL 06, 1º PAV, ESPERANCA - CEP: 24802-300, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Área útil
43,95m2
Quartos
2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 133.056,60
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 99.005,40
Avaliação
R$ 120.000,00
Economia de até 17.50%
SERVIDÃO DA ESTRADA DE SÃO FRANCISCO,N. 50 LT 210-F, QD 37, SAO FCO DO CROARA - CEP: 25900-000, MAGE - RIO DE JANEIRO
Área útil
51,85m2
Área terreno
131,75m2
Quartos
2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 195.000,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 117.000,00
Avaliação
R$ 195.000,00
Economia de até 40.00%
RUA A,N. 656 CASA 04, LT 09, QD 16, LTO PQ GIL MAR, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25000-000, MAGE - RIO DE JANEIRO
Área útil
71,81m2
Área terreno
88,50m2
Quartos
2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 170.000,00
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 115.827,95
Avaliação
R$ 170.000,00
Economia de até 31.87%
RUA ONZE,N. 430 CASA D, LT 16, QD 03, BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25928-080, MAGE - RIO DE JANEIRO
Área útil
54,95m2
Área terreno
113,33m2
Quartos
2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 219.268,05
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 212.547,41
Avaliação
R$ 160.000,00
RUA MANOEL PEREIRA REIS,N. 750 CASA 02,, EDSON PASSOS - CEP: 26585-681, MESQUITA - RIO DE JANEIRO
Área útil
35,89m2
Área terreno
440,00m2
Quartos
1
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 131.909,08
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 100.812,76
Avaliação
R$ 131.909,08
Economia de até 23.57%
RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 503 BL 10, LT 321-A, QD 77, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO
Área útil
42,90m2
Quartos
2
1º Leilão
19/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 139.508,65
2º Leilão
25/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 127.979,18
Avaliação
R$ 139.508,65
Economia de até 8.26%