Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 290 imóveis em Leilões do edital EL00190226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22h 12m

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. SN APTO. 505 BL 07, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.800,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.745,37

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 11.05%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22h 12m

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES,N. 757 APTO. 208 BL 03, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.036,02

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.021,61

Avaliação

R$ 140.036,02

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22h 12m

Casa - QUEIMADOS-RJ

RUA SANTO TIRCO,N. 144 CS 01 QD 07 LT 28, JARDIM ALZIRA - CEP: 26313-190, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,20m2

Área terreno

320,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.344,64

Avaliação

R$ 170.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22h 12m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSE DE MELO,N. 71 APTO. 302 BL 05, FREGUESIA GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.639,83

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 12.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22h 12m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 503 BL 07, LT 01, PAL 48762, FREG DE SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.232,81

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 22.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22h 12m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 102 BL 06, LT 01, PAL 48762, 2º CATEG., FREG DE SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.933,56

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 17.22%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22h 12m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR,N. 989 APTO. 1511 BL 03, INHAUMA - CEP: 20761-120, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.493,55

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 27.50%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22h 12m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VAZ DE TOLEDO,N. 217 APTO. 202, ENGENHO NOVO - CEP: 20780-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 269.459,46

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.675,67

Avaliação

R$ 269.459,46

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22h 12m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 312 BL 10, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.400,00

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 40.00%