Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 286 imóveis em Leilões do edital EL00190226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA FAGUNDES VARELLA,N. SN APTO. 305 BL II, CENTRO - CEP: 24800-185, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,64m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 348.412,68

Avaliação

R$ 220.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Casa - ITABORAI-RJ

RUA ANSELMO RIBEIRO,N. SN CASA 02, LT 28, QD 159, AMPLIACAO - CEP: 24808-244, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,43m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.446,32

Avaliação

R$ 214.000,00

Economia de até 15.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA MESTRE JAMELÃO,N. SN APTO. 102 BL 06, 1º PAV, ESPERANCA - CEP: 24802-300, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.056,60

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.005,40

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 17.50%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Casa - ITAPERUNA-RJ

RUA WAGNER GOMES DA SILVA,N. 481, LIONS - CEP: 28300-000, ITAPERUNA - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

Área terreno

94,50m2

Quartos

1

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.992,40

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.793,42

Avaliação

R$ 109.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Casa - MAGE-RJ

SERVIDÃO DA ESTRADA DE SÃO FRANCISCO,N. 50 LT 210-F, QD 37, SAO FCO DO CROARA - CEP: 25900-000, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,85m2

Área terreno

131,75m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.000,00

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Casa - MAGE-RJ

RUA A,N. 656 CASA 04, LT 09, QD 16, LTO PQ GIL MAR, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25000-000, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

71,81m2

Área terreno

88,50m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.827,95

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 31.87%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Casa - MAGE-RJ

RUA ONZE,N. 430 CASA D, LT 16, QD 03, BAIA BRANCA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25928-080, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,95m2

Área terreno

113,33m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.268,05

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.547,41

Avaliação

R$ 160.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Casa - MESQUITA-RJ

RUA MANOEL PEREIRA REIS,N. 750 CASA 02,, EDSON PASSOS - CEP: 26585-681, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,89m2

Área terreno

440,00m2

Quartos

1

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.909,08

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.812,76

Avaliação

R$ 131.909,08

Economia de até 23.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21h 32m

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 503 BL 10, LT 321-A, QD 77, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.508,65

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.979,18

Avaliação

R$ 139.508,65

Economia de até 8.26%