Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 501 BL 03, SANTA AMELIA - CEP: 26100-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.178,97

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 504 BL 01,, SANTA AMELIA - CEP: 26110-121, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Área terreno

16.292,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.115,18

Avaliação

R$ 135.224,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 403 BL 05, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.970,94

Avaliação

R$ 134.073,62

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 402 BL 03, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Área terreno

10.325,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.413,67

Avaliação

R$ 127.982,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 211 BL 04, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,06m2

Compre já

Valor

R$ 73.807,94

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA DA BOA ESPERANCA,N. 855 APTO. 401 BL 5, BOM PASTOR - CEP: 26110-120, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Compre já

Valor

R$ 74.938,57

Avaliação

R$ 144.993,23

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 104 BL 7 LT 1, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Compre já

Valor

R$ 72.874,70

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 101 BL 05, LT 01, SANTA AMELIA - CEP: 26000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Compre já

Valor

R$ 77.526,28

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 501 BL 03, LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.492,59

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 48.32%