Leilões de imóveis em Lauro de Freitas, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Lauro de Freitas, Bahia

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 0h

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA PROFESSOR THEOCRITO BATISTA,N. 729 APTO. 202 BL 08, CAJI - CEP: 42721-810, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

41,49m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.883,55

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.560,00

Avaliação

R$ 142.600,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 0h

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA WALDIR PIRES,N. 240 APTO. 505 BL 05, CENTRO - CEP: 42702-270, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

42,29m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 315.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 213.884,17

Avaliação

R$ 315.000,00

Economia de até 32.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

AVENIDA PROFESSOR THEOCRITO BATISTA,N. 288 APTO. 204 BL 17, CAJI - CEP: 42721-810, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

39,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 0h

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA JOSE LEITE,N. 2200 APTO. 401 BL 01, CAJI - CEP: 42722-020, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.762,95

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.580,95

Avaliação

R$ 139.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9d 0h

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA JOSE LEITE,N. 332 APTO. 101 TR 6, CAJI - CEP: 42722-020, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

43,35m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.846,80

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.178,81

Avaliação

R$ 120.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 0h

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA DOUTOR GERINO DE SOUZA FILHO,N. 5197 APTO. 504 TIPO 2 BL 15 VG 656, ITINGA - CEP: 42738-200, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

45,21m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.524,36

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 237.428,54

Avaliação

R$ 134.100,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 0h

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA JUREMA,N. 608 APTO. 303 BL 43 VG 307, CAIXA D'AGUA - CEP: 42711-820, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.489,24

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.068,80

Avaliação

R$ 145.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9d 0h

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA MINISTRO ANTONIO CARLOS MAGALHAES,N. 556 APTO. 204 TR 02, BURAQUINHO - CEP: 42710-400, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

48,20m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 357.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 323.006,49

Avaliação

R$ 357.000,00

Economia de até 9.52%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 0h

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

AVENIDA MINISTRO ANTONIO CARLOS MAGALHAES,N. 447 APTO. 103 BL 10 VG 139, BURAQUINHO - CEP: 42710-400, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

71,30m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 406.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 356.097,40

Avaliação

R$ 406.000,00

Economia de até 12.29%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis