Leilões de imóveis em Salvador, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Salvador, Bahia

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - SALVADOR-BA

AVENIDA VASCO DA GAMA,N. 375, VASCO DA GAMA - CEP: 40230-731, SALVADOR - BAHIA

Área útil

433,09m2

Área terreno

138,00m2

Compre já

Valor

R$ 547.096,97

Avaliação

R$ 1.120.000,00

Economia de até 51.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SALVADOR-BA

ALAMEDA A15 N 94 2110,N. 94 QD21 LT10, ALTO DO CABRITO - CEP: 40484-140, SALVADOR - BAHIA

Área útil

65,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.820,45

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 50.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA JORNALISTA JOSE CURVELLO (ANTIGA RUA B),N. 28 APTO. 02 QD C BL 28, CAJAZEIRAS XI - CEP: 41341-530, SALVADOR - BAHIA

Área útil

42,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.757,58

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 51.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA MAESTRO REGINALDO DE XANGO,N. 20 APTO. 101 BL 20, CAJAZEIRAS VII - CEP: 41337-120, SALVADOR - BAHIA

Área útil

49,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.374,89

Avaliação

R$ 128.501,99

Economia de até 53.79%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 65 APTO. 302 BLOCO 24, AREIA BRANCA - CEP: 41412-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.350,13

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 461 APTO. 302 BL 07, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.139,90

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA TRASYBULO FERRAZ,N. 2A APTO. 5 ., CIDADE NOVA - CEP: 40313-700, SALVADOR - BAHIA

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.285,24

Avaliação

R$ 137.300,00

Economia de até 72.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SALVADOR-BA

TRAVESSA 2 DOS COQUEIROS,N. 25, COUTOS - CEP: 40750-158, SALVADOR - BAHIA

Área útil

135,24m2

Área terreno

67,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.207,77

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 52.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PROFESSOR JAIME DE SA MENEZES,N. 50 APTO. 301 BL 50, CAJAZEIRAS VII - CEP: 41337-100, SALVADOR - BAHIA

Área útil

49,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.510,16

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 49.99%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis