Leilões de imóveis em Salvador, Bahia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Salvador, Bahia

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 156 APTO. 004 BL 10, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.332,81

Avaliação

R$ 132.841,99

Economia de até 49.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA MONSENHOR JONAS ABIB,N. 75 APTO. 203 BL 75, FAZENDA GRANDE III - CEP: 41343-305, SALVADOR - BAHIA

Área útil

42,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.338,52

Avaliação

R$ 101.459,64

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SALVADOR-BA

TRAVESSA JOSE CARLOS BISPO,N. 24 E, VALERIA - CEP: 41305-120, SALVADOR - BAHIA

Área útil

66,00m2

Área terreno

141,93m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 40.596,67

Avaliação

R$ 67.000,00

Economia de até 39.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DA ETIOPIA,N. 314 APTO. 204 BL 02, GRANJAS RURAIS PRESIDENTE VARGAS - CEP: 41230-110, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.484,14

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 44.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VEREADOR ZEZEU RIBEIRO,N. 1117 APTO. 603 BL 07, BOCA DA MATA - CEP: 41345-100, SALVADOR - BAHIA

Área útil

39,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.553,20

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 44.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA MONSENHOR JONAS ABIB,N. 01 APTO. 01 BL19 SETOR A QD C, CAJAZEIRAS IV - CEP: 41345-200, SALVADOR - BAHIA

Área útil

42,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.362,37

Avaliação

R$ 106.235,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 03 BL 15, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 201 BL 19, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DA ETIOPIA,N. 314 APTO. 607 BL 07, GRANJAS RURAIS PRESIDENTE VARGAS - CEP: 41230-110, SALVADOR - BAHIA

Área útil

39,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis