Leilões de imóveis em Caucaia, Ceará

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Caucaia, Ceará

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 19h

Casa - Caucaia - CE

Rua Primeiro de Maio, 68, Guagiru, Caucaia, CE

1º Leilão

26/05/2026 às 11:32

Valor inicial

R$ 172.500,00

Avaliação

R$ 172.500,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA IDEALISTA,N. 355 APTO. 403 BL 11, , MARECHAL RONDON (JUREMA) - CEP: 61652-180, CAUCAIA - CEARA

Área útil

42,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 18h

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA MOZART PINTO,N. 244 APTO. 103 BL B, PARQUE ALBANO (JUREMA) - CEP: 61645-210, CAUCAIA - CEARA

Área útil

53,03m2

Quartos

2

1º Leilão

29/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA GEORGE CORREIA NUNES,N. S/N APTO. 401 QD 02 LT 30 LOT PLANALTO ICARAI ET II, ICARAI - CEP: 61620-030, CAUCAIA - CEARA

Área útil

70,45m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 91.602,62

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 42.39%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA QUINZE DE NOVEMBRO,N. 941 APTO. 304 BL 11, ITAMBE - CEP: 61602-801, CAUCAIA - CEARA

Área útil

47,76m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA QUINZE DE NOVEMBRO,N. 941 APTO. 403 BL 05 TIPO 2Q, ITAMBE - CEP: 61602-801, CAUCAIA - CEARA

Área útil

44,04m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
3d 18h

Casa - CAUCAIA-CE

RUA ANTONIO ATANAZIO,N. S/N CASA 18, MESTRE ANTONIO - CEP: 61623-040, CAUCAIA - CEARA

Área útil

53,00m2

Área terreno

133,32m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA QUINZE DE NOVEMBRO,N. 941 APTO. 301 BL 08 TIPO 2Q, ITAMBE - CEP: 61602-801, CAUCAIA - CEARA

Área útil

44,04m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 19h

Apartamento - Caucaia - CE

Avenida Central, 122 - Apt 202 - Tabuba - Caucaia / CE

1º Leilão

26/05/2026 às 11:15

Valor inicial

R$ 129.800,00

Avaliação

R$ 129.800,00

Próximos Leilões Agendados

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

286 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

215 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

153 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 11:00:00

Ver Todos Imóveis