Leilões de imóveis em SANTO ANTONIO DO MUCURI, Minas Gerais

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em SANTO ANTONIO DO MUCURI, Minas Gerais

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
7d 3h

Terreno - Santo Antônio do Mucuri - MG

Rodovia MG-217, s/n - Córrego Cataranha - Santo Antônio do Mucuri / MG

Área total

113

1º Leilão

21/05/2026 às 10:40

Valor inicial

R$ 997.991,42

2º Leilão

12/06/2026 às 10:40

Valor inicial

R$ 548.895,28

Avaliação

R$ 997.991,42

Economia de até 45.00%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis