Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA LUIZ SYLVIO COTTA,N. SN APTO. 02 LT 825 QD 30, ALDEIA DA PRATA (MANILHA) - CEP: 24858-001, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,34m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 52.183,07

Avaliação

R$ 90.139,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. 0 APTO. 405 BL 01, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 204 TORRE 26, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. 1274 APTO. 308 BL 5, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.765,62

Avaliação

R$ 148.200,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA MUNICIPAL,N. SN CS 111 RUA 37, TRES PONTES - CEP: 24809-282, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,01m2

Área terreno

155,63m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA EST DE CABUCU,N. 208 33, QD C, , CALUGE - CEP: 24808-532, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.454,37

Avaliação

R$ 202.600,33

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA LEONARDO DE ABREU CABRAL,N. SN CS 05, , CALIFORNIA - CEP: 23811-305, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,25m2

Área terreno

405,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 925 APTO. 403 BL 1, BOX 230, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.556,36

Avaliação

R$ 146.700,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 105 BL 10, BOX 248, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,57m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.963,89

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 38.24%