Imóvel não encontrado

📢 Este leilão já foi encerrado. Fique atento às próximas oportunidades!

📌Confira outros imóveis disponíveis em nosso site.

Mais imóveis em leilão - Teresina Piauí

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
7d 14h

Apartamento - Teresina - PI

Rua Aristides Saraiva De Almeida, 960, Santa Isabel, Teresina/PI

1º Leilão

08/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 291.330,00

Avaliação

R$ 291.330,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - TERESINA-PI

RUA COMERCIANTE JOSE MARIO,N. 6764 APTO. 307 BL 03, VALE DO GAVIAO - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

46,19m2

Quartos

2

1º Leilão

02/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 80.892,34

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 17.46%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - TERESINA-PI

RUA 01,N. 3, SAO LOURENCO - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

61,65m2

Área terreno

253,61m2

Quartos

3

1º Leilão

02/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.898,92

Avaliação

R$ 115.000,00