Imóvel não encontrado

📢 Este leilão já foi encerrado. Fique atento às próximas oportunidades!

📌Confira outros imóveis disponíveis em nosso site.

Outros imóveis em leilão

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 25d

Apartamento - Porto Alegre - RS

Avenida José Aloísio Filho, 595 - Apartamento nº 370, localizado na Torre R do Condomínio Residencial Flora.

1º Leilão

26/10/2026 às 14:31

Valor inicial

R$ 438.790,35

2º Leilão

28/10/2026 às 14:31

Valor inicial

R$ 258.680,33

Avaliação

R$ 438.790,35

Economia de até 41.05%

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2d 16h

Imóvel rural - formiga - MG

formiga/MG

1º Leilão

03/09/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 6.666,66

2º Leilão

03/09/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 3.999,99

Avaliação

R$ 6.666,66

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 25d

Apartamento - Araçatuba - SP

Rua Doutor Francisco Villela, 1221 - Apartamento nº 52, localizado no 5º pavimento do Bloco 2, do Condomínio Horizontes Araç

1º Leilão

26/10/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 349.091,89

2º Leilão

28/10/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 305.244,70

Avaliação

R$ 349.091,89

Economia de até 12.56%