Home / PR / Londrina / Apartamento Leilão VITTACE JAMIL SCAFF

Apartamento Leilão VITTACE JAMIL SCAFF

Link copiado para a área de transferência!
Leilão
1m 12d
AVENIDA JAMIL SCAFF,N. 500 APTO. 303 BL 12 VAGA 119, CONJUNTO HABITACIONAL ALEXANDRE URB - CEP: 86037-000, LONDRINA - PARANA

Lance inicial

R$ 213.201,84

Avaliação

R$ 155.000,00

Taxa de comissão

5%

DÊ SEU LANCE

Descrição do Imóvel

Título: VITTACE JAMIL SCAFF
Tipo de imóvel: Apartamento
Estado: Paraná
Cidade: Londrina
Bairro: CONJUNTO HABITACIONAL ALEXANDRE URBANAS
Edital: Edital: 0048/0226 - CPA/RE
Número de identificação: 8787718553938
Leiloeiro: CIRLEI FREITAS BALBINO DA SILVA
Descrição: Dê seu lance em Leilão de Apartamento. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Características

Área Privativa: 40,54m2
Quartos: 2
Vagas: 1
Tipo: Leilão

Condições

Forma de pagamento:  Recursos próprios. |  Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Regra: Condomínio: Sob responsabilidade do comprador. |  Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Fase do Leilão

14/10/2026 às 10:00
1º Leilão

Lance inicial: R$ 213.201,84

CIRLEI FREITAS BALBINO DA SILVA

20/10/2026 às 10:00
2º Leilão

Lance inicial: R$ 176.168,60

CIRLEI FREITAS BALBINO DA SILVA

Site do Leilão

Documentos

Responsável pelo Leilão

Responsável

Caixa Econômica Federal

www.globoleiloes.com.br

Calculadora de leilão

Resultado:

Custo Total Estimado: R$ 0,00

* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.

Mais imóveis em leilão - Londrina Paraná

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 12d

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA JAMIL SCAFF,N. 500 APTO. 402 BL 20 VAGA 253, CONJUNTO HABITACIONAL ALEXANDRE URB - CEP: 86037-000, LONDRINA - PARANA

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 213.201,84

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.608,08

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 38.43%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 12d

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA GIOCONDO MATURI,N. 1500 APTO. 401 BL 10 VAGA 313, JARDIM MARIA CELINA - CEP: 86081-542, LONDRINA - PARANA

Área útil

42,38m2

Quartos

2

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.346,18

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 26.66%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 12d

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA ROSALVO MARQUES BONFIM,N. 955 APTO. 401 BL 06 VAGA 26, JARDIM MARIA CELINA - CEP: 86081-538, LONDRINA - PARANA

Área útil

47,44m2

Quartos

2

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.922,24

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 23.48%