Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
Avenida José Aloísio Filho, 595 - Apartamento nº 370, localizado na Torre R do Condomínio Residencial Flora.
1º Leilão
26/10/2026 às 14:31
Valor inicial
R$ 438.790,35
2º Leilão
28/10/2026 às 14:31
Valor inicial
R$ 258.680,33
Avaliação
R$ 438.790,35
Economia de até 41.05%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00