Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA JUBAIR CELESTINO,N. 195 APTO. 52 TORRE 1 LOT PQ INDUSTRIAL DE OSASCO, PRESIDENTE ALTINO - CEP: 06216-160, OSASCO - SAO PAULO
Área útil
35,00m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 257.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 263.012,05
Avaliação
R$ 257.000,00
VIA TRANSVERSAL SUL,N. 130 APTO. 42 BL F, NOVO OSASCO - CEP: 06045-420, OSASCO - SAO PAULO
Área útil
45,50m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 203.159,02
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 132.624,86
Avaliação
R$ 200.000,00
Economia de até 33.69%
RUA JOAO CARLOS MUNHOZ VAQUERO,N. 345 APTO. 53 T 02, NOVO OSASCO - CEP: 06142-150, OSASCO - SAO PAULO
Área útil
46,50m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 258.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 247.797,57
Avaliação
R$ 258.000,00
Economia de até 3.95%
RUA OLIVIO BASILIO MARCAL,N. 490 APTO. 123 PAV 12 BL 01, SAO PEDRO - CEP: 06172-226, OSASCO - SAO PAULO
Área útil
48,77m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 277.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 234.774,31
Avaliação
R$ 277.000,00
Economia de até 15.24%
RUA JUAN VICENTE,N. 482 APTO. 66 PAV 6 BL 18 ED ROUXINOL, BANDEIRAS - CEP: 06160-180, OSASCO - SAO PAULO
Área útil
54,87m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 219.327,95
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 183.881,29
Avaliação
R$ 210.000,00
Economia de até 12.44%
AVENIDA SARAH VELOSO,N. 1681 APTO. 906 TR 01 9 PAV, VELOSO - CEP: 06150-000, OSASCO - SAO PAULO
Área útil
36,38m2
Quartos
2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 252.349,95
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 231.640,69
Avaliação
R$ 245.000,00
Economia de até 5.45%
ALAMEDA GUAPURUVU,N. 115 LT 26 QD 4, ADALGISA - CEP: 06030-306, OSASCO - SAO PAULO
Área útil
351,86m2
Área terreno
384,00m2
Quartos
4
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 4.218.827,50
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 2.454.000,00
Avaliação
R$ 4.090.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00