Leilões de imóveis em Paraguaçu Paulista, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Paraguaçu Paulista, São Paulo

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 8d

Casa - ADAMANTINA-SP

RUA MANOEL ADEMAR CACAO,N. 1696, JARDIM ALVORADA - CEP: 19700-194, PARAGUACU PAULISTA - SAO PAULO

Área útil

125,55m2

Área terreno

402,62m2

Quartos

3

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 388.000,00

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.800,00

Avaliação

R$ 388.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
9d 18h

Casa - Paraguaçu Paulista - SP

Rua Maria Aparecida de Lima, 47, Paraguaçu Paulista, SP

1º Leilão

31/08/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 740.000,00

2º Leilão

15/09/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 370.000,00

Avaliação

R$ 740.000,00

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis