Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA VEREDA TROPICAL,N. 454 APTO. 201 BL 02, CHACARA DAS MOCAS OU - CEP: 06513-100, SANTANA DE PARNAIBA - SAO PAULO
Área útil
39,30m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 295.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 177.000,00
Avaliação
R$ 295.000,00
Economia de até 40.00%
RUA VEREDA TROPICAL,N. 454 APTO. 201 BL 04 VG 134, CHACARA DAS MOCAS OU - CEP: 06513-100, SANTANA DE PARNAIBA - SAO PAULO
Área útil
39,30m2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 300.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.000,00
Avaliação
R$ 300.000,00
Economia de até 40.00%
RUA VEREDA TROPICAL,N. 454 APTO. 301 PAV 3. BL 04. VAGA 130, CHACARA ESTELA - CEP: 06513-100, SANTANA DE PARNAIBA - SAO PAULO
Área útil
39,30m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 295.000,00
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 177.000,00
Avaliação
R$ 295.000,00
Economia de até 40.00%
Quarta-feira • 10:00
Quinta-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
271 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-08-28 10:00:00
2º Leilão
2026-09-03 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00