Home / SP / Votuporanga / Apartamento Venda Online COND RES FORLIFE VERSATO

Apartamento Venda Online COND RES FORLIFE VERSATO

Link copiado para a área de transferência!
Venda Online
ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI,N. 240 APTO. 33 BL 07, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO - CEP: 15504-135, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Lance inicial

R$ 99.555,89

Economia de até 40.74%

Avaliação

R$ 168.000,00

Taxa de comissão

5%

⚠️ CONSULTE A DATA DO LEILÃO

Descrição do Imóvel

Título: COND RES FORLIFE VERSATO
Tipo de imóvel: Apartamento
Estado: São Paulo
Cidade: Votuporanga
Bairro: RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO
Número de identificação: 8787712151560
Descrição: Compre agora em Venda Online de Apartamento. 1 Vaga na Garagem. .

Características

Área Privativa: 40,28m2
Vagas: 1
Tipo: Venda Online

Condições

Forma de pagamento:  Recursos próprios. |  Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Regra: Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. |  Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A CAIXA paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. |  Corretores credenciados

Fase da Venda Online

Compre já

Valor: R$ 99.555,89

Site da Venda Online

Responsável pelo Leilão

Responsável

Caixa Econômica Federal

Calculadora de leilão

Resultado:

Custo Total Estimado: R$ 0,00

* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.

Mais imóveis em leilão - Votuporanga São Paulo

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 3d

Casa - VOTUPORANGA-SP

RUA MAXIMILIANO LUI,N. 3513 LT 11 QD 02, VALE DO SOL - CEP: 15500-268, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

81,70m2

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 355.000,00

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 213.000,00

Avaliação

R$ 355.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 16h

Casa - Votuporanga - SP

Rua Rio Solimões, 3426, Pozzobon, Votuporanga/SP

1º Leilão

08/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 103.540,22

Avaliação

R$ 103.540,22

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VOTUPORANGA-SP

ESTRADA MUNICIP PRIMO FURLANI,N. 240 APTO. 23 BL 05, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO - CEP: 15504-135, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

40,47m2

Quartos

2

1º Leilão

05/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.500,00

2º Leilão

09/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.353,53

Avaliação

R$ 154.500,00