Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 12h

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA LUIZ SYLVIO COTTA,N. SN APTO. 02 LT 825 QD 30, ALDEIA DA PRATA (MANILHA) - CEP: 24858-001, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,34m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 52.183,07

Avaliação

R$ 90.139,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 12h

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 302 BL 09, GLEBA 5A4, ALDEIA VELHA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. 300 APTO. 101 TORRE 22, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 12h

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA EST ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN FRAÇÃO 11, QD C, CS 11, CALUGE - CEP: 24808-532, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 204 BL 05, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 12h

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. 0 APTO. 405 BL 01, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 12h

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 204 TORRE 26, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. 300 APTO. 203 TORRE 11, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 12h

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 302 TORRE 21, TIPO 01, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%