Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 12h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA FRANCISCO LAMEGO,N. 110 APTO. 1408 BL 03, PARQUE JARDIM CARIOCA - CEP: 28080-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.000,00

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Licitação
Licitação
2d 12h

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN FRAÇÃO 16, QD C, CS 16, ÁREA 01G, CALUGE - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.717,39

Avaliação

R$ 176.710,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 12h

Casa - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA JOSE ANTONIO PINTO SALLES,N. 38 LT 05 QD B, DONANA - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.000,00

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 306 BL 02, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.413,97

Avaliação

R$ 169.448,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
4d 12h

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA MUNICIPAL,N. SN CS 111 RUA 37, TRES PONTES - CEP: 24809-282, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,01m2

Área terreno

155,63m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 12h

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN CS 10, UN 10, GLEBA A, RUA 1, CABUCU - CEP: 24850-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,40m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.157,89

Avaliação

R$ 225.272,74

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
4d 12h

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA EST DE CABUCU,N. 208 33, QD C, , CALUGE - CEP: 24808-532, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.454,37

Avaliação

R$ 202.600,33

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 12h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA SAO JERONIMO,N. 450 APTO. 104 BL 02, PARQUE ROSARIO - CEP: 28027-130, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

83,49m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.702,93

Avaliação

R$ 280.400,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 12h

Apartamento - GOITACAZES-RJ

RUA DOS GOYTACAZES,N. 445 APTO. 307 BL 02, PARQUE TURF CLUB - CEP: 28013-266, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,76m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%