Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 106 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JUIZ DE FORA-MG

RUA MARCIANO PINTO,N. 1635 APTO. 102 BL Q, SAGRADO CORACAO DE JESUS - CEP: 36032-010, JUIZ DE FORA - MINAS GERAIS

Área útil

62,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 50751 APTO. 204 BL 06, PACIENCIA - CEP: 23065-480, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV CESARIO DE MELO,N. 9077 APTO. 501 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23058-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,23m2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TINGUI,N. 2466 APTO. 201 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-007, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 885 APTO. 107 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 477 APTO. 202 BL 08, ANCHIETA - CEP: 21645-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 477 APTO. 506 BL 5, ANCHIETA - CEP: 21645-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 305 BL 02 LT 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%