Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 204 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 504 BL 07, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.644,78

Avaliação

R$ 168.150,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPINA GRANDE,N. 459 APTO. 101 BL 02 ALA 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.022,54

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITAQUE,N. 1032 APTO. 204 BL 18, CAMPO GRANDE - CEP: 23094-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.637,35

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ENALDO DOS SANTOS ARAUJO,N. 1119 APTO. 508 BL 06, CAVALCANTI - CEP: 21370-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITUIUTABA-MG

RUA SALERME JABUR,N. 200 QD 08 LT 27, LAGOA AZUL II - CEP: 38307-516, ITUIUTABA - MINAS GERAIS

Área útil

80,00m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 86.423,69

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 53.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 48677 APTO. 508 BL01, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2696 APTO. 504 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 501 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%