Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CARANGOLA-MG

RUA PADRE FERNANDO MESTRE,N. 70 APTO. . PAV TERREO, TRIANGULO - CEP: 36803-162, CARANGOLA - MINAS GERAIS

Área útil

58,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.780,36

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 167 APTO. 902 BL05, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.494,48

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 43.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 202 BL 02, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.011,51

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MAPURARI,N. 86 APTO. 703 BL 02, ENGENHO DE DENTRO - CEP: 20730-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,00m2

Área terreno

4.045,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.393,46

Avaliação

R$ 219.000,00

Economia de até 42.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FIGUEIREDO PIMENTEL,N. 150 APTO. 504, ABOLICAO - CEP: 20751-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.239,52

Avaliação

R$ 199.519,61

Economia de até 42.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PONTO CHIQUE,N. 90 APTO. 301 BL 01, CORDOVIL - CEP: 21010-315, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.199,69

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA TENENTE HAMILTON VIANA,N. 69 APTO. 503 LT 48, BANGU - CEP: 21870-290, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Compre já

Valor

R$ 57.977,05

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROF ANTENOR NASCENTES,N. 188 APTO. 508 BL 02, LINS DE VASCONCELOS - CEP: 20710-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

Compre já

Valor

R$ 82.182,47

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 167 APTO. 806 BL 05, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.556,68

Avaliação

R$ 135.100,00

Economia de até 42.59%