Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BARAO,N. 23 APTO. 304 TIPO C BLOCO 39, PRACA SECA - CEP: 21321-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 49001 APTO. 105 BL42, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,91m2

Compre já

Valor

R$ 86.076,66

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO BARRO VERMELHO,N. 600 APTO. 306 BL 03, ROCHA MIRANDA - CEP: 21540-500, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.623,28

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MIRATAIA,N. 245 APTO. 104 BL 04, PECHINCHA - CEP: 22770-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 169.608,35

Avaliação

R$ 277.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO BARRO VERMELHO,N. 484 APTO. 403 BL 2, ROCHA MIRANDA - CEP: 21540-500, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.698,37

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARIA EULALIA DA COSTA,N. 100 APTO. 104 BL01, CAMPO GRANDE - CEP: 23042-544, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.375,14

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARANGA,N. 123 APTO. 501 BL 01, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 21321-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.078,90

Avaliação

R$ 170.139,50

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PEREIRA DA COSTA,N. 145 CS03, AP101, MADUREIRA - CEP: 21360-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

81,00m2

Área terreno

84,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.904,73

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CURURUPU-MA

TRAVESSA CASTELO BRANCO,N. 07 LT 07, AREIA BRANCA - CEP: 65268-000, CURURUPU - MARANHAO

Área útil

70,00m2

Área terreno

192,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%