Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

CAMINHO DO MATEUS,N. 100 APTO. 403 BL 2, PILARES - CEP: 20760-615, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 127.772,93

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CORONEL VIEIRA,N. 108 APTO. 508 BL01, IRAJA - CEP: 21220-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 130.542,39

Avaliação

R$ 207.400,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SAINA,N. 39 FUNDOS, BANGU - CEP: 21862-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,74m2

Área terreno

137,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 145.763,86

Avaliação

R$ 231.583,19

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ENGENHEIRO ALMEIDA GOMES,N. 315, GUADALUPE - CEP: 21665-320, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

109,33m2

Área terreno

356,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 139.731,97

Avaliação

R$ 222.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO RIO GRANDE,N. 4001 APTO. 303 BL 02, TAQUARA - CEP: 22723-006, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 141.413,79

Avaliação

R$ 224.672,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARIA ANTONIA,N. 159 APTO. 102, ENGENHO NOVO - CEP: 20710-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

82,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 154.230,06

Avaliação

R$ 242.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MIRATAIA,N. 181 APTO. 801 BL 05, PECHINCHA - CEP: 22770-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 168.888,29

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO SACARRAO,N. 862 APTO. 121 BL 07, VARGEM GRANDE - CEP: 22785-085, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,50m2

Compre já

Valor

R$ 200.754,00

Avaliação

R$ 315.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA RIO DE CONTAS,N. SN LT 08 QD 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23095-335, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

320,00m2

Área terreno

225,75m2

Compre já

Valor

R$ 401.011,08

Avaliação

R$ 710.000,00

Economia de até 43.52%