Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 102 BL 79, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.422,88

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 103 BL 103, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.911,76

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 203 BL 90, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.875,71

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 203 BL 79, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.815,06

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO VICENTE-SP

AVENIDA CELLULA MATTER,N. 301 APTO. 11, PARQUE CONTINENTAL - CEP: 11348-000, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

28,59m2

Compre já

Valor

R$ 69.815,71

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO VICENTE-SP

AVENIDA JOSE OTAVIO DE ANDRADE,N. 87 CS 08, PARQUE CONTINENTAL - CEP: 11348-400, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

59,04m2

Área terreno

57,38m2

Compre já

Valor

R$ 117.253,24

Avaliação

R$ 232.858,48

Economia de até 49.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUNQUEIRO-AL

RUA PROJETADA,N. 06 QD L LT 06, SAO JORGE - CEP: 57265-000, TEOTONIO VILELA - ALAGOAS

Área útil

72,00m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.526,85

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUNQUEIRO-AL

RUA PROJETADA,N. 09 QD D, SEBASTIAO VILELA DOS SANTOS - CEP: 57265-000, TEOTONIO VILELA - ALAGOAS

Área útil

105,00m2

Área terreno

133,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 64.303,95

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SATUBA-AL

RUA EM PROJETO N,N. SN APTO. 102 1 PAV, PORTAL DO RENASCER - CEP: 57120-000, SATUBA - ALAGOAS

Área útil

49,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.618,47

Avaliação

R$ 145.906,72

Economia de até 42.01%