Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DO BOSQUE,N. SN APTO. 504 BL 22, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-909, CAMACARI - BAHIA

Área útil

41,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.967,59

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 01 BL 09, ALPHAVILLE (ABRANTES) - CEP: 42822-052, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.977,19

Avaliação

R$ 146.853,33

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. S/N APTO. 201 BL 15 LT C, ABRANTES - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.535,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA SUCUPIO,N. SN APTO. 303 BL 01, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42825-016, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.967,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PROJETADA 21,N. 212 LT 35 QD 54, EGYDIO ZANI - CEP: 15048-365, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

202,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.222,52

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA AURORA DO TOCANTINS,N. 237 APTO. A05 PAV -1, TORRE 1, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE) - CEP: 08381-172, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

49,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.245,02

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 204 BL 98, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.448,21

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 202 BL 132, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 101 BL 20, , LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.114,22

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 46.13%