Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 302 LT 01, QD 08, BL 03, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 401 GB05A4 BL11, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.090,54

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN FR07 QDA, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 101 TORRE 20, 1º PAV, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.422,76

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 103 TORRE 17 TIPO 1 VG 01A, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.422,76

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 303 TORRE 21, TIPO I, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.817,45

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RODOVIA RJ-104,N. SN APTO. 403 BL 02, QD 24,, MARAMBAIA (MANILHA) - CEP: 24859-372, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.578,09

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 113 TORRE T3, LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.763,27

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 302 T11, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.081,81

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 43.70%