Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 502 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.350,13

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 102 BL 13 LT 01, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.773,06

Avaliação

R$ 144.673,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 407 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.951,82

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 401 BL 02, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 306 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.819,01

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA,N. 115 APTO. 503 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.563,49

Avaliação

R$ 123.130,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 510 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.179,23

Avaliação

R$ 145.660,19

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 503 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.270,92

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 202 BL 13, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.126,03

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 49.07%