Q 39,N. SN APTO. 102 BL A, TÉRREO, QD 39, CHAC 834, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
Área útil
65,95m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 89.126,03
Avaliação
R$ 180.000,00
Economia de até 50.49%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 102 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,54m2
R$ 57.056,49
R$ 116.000,00
Economia de até 50.81%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 504 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 60.344,78
R$ 144.000,00
Economia de até 58.09%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 308 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 62.579,77
R$ 140.000,00
Economia de até 55.30%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 102 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área terreno
19.854,90m2
R$ 60.499,55
R$ 123.000,00
ESTRADA DA PEDRA,N. 2243 APTO. 101 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-248, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,23m2
1
R$ 59.406,26
R$ 134.389,18
Economia de até 55.80%
RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 303 BL 14, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,22m2
R$ 78.883,61
R$ 164.000,00
Economia de até 51.90%
VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 105 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,07m2
16.805,06m2
R$ 81.469,90
R$ 159.967,10
Economia de até 49.07%
RUA CONSTITUINTE,N. 75 APTO. 408 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 67.049,76
R$ 150.000,00