Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 509 BL 01, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.977,37

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 501 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.193,99

Avaliação

R$ 157.264,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 504 BL 03, LT 01, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.449,49

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 404 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.874,41

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 505 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.279,66

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CABO FRIO-RJ

RUA MONACO À MARGEM DA ESTRADA CABO FRIO - RETIRO,N. S/N APTO. 201 BL 14 MÓDULO IV, JARDIM ESPERANCA - CEP: 28920-050, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.226,65

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CABO FRIO-RJ

RUA TRÊS,N. LT 6A APTO. 202 BL 64, MD IV, JARDIM ESPERANCA - CEP: 28900-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.306,36

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 204 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.925,72

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 504 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.049,76

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 55.30%