Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 201 BL 07, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.580,17

Avaliação

R$ 213.303,69

Economia de até 53.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 48677 APTO. 206 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.588,94

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 56.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA PROFESSORA CREMILDA XAVIER DE SOUZA,N. 227 LT 6 QD 36, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.942,87

Avaliação

R$ 120.426,30

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 0 APTO. 103 BL 10, MODULO II, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,89m2

Compre já

Valor

R$ 89.126,03

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA PROFESSORA C X D SOUZA,N. SN LT 05 QD 36, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-240, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.819,27

Avaliação

R$ 107.600,00

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 503 BL 08, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.029,17

Avaliação

R$ 134.500,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. SN APTO. 202 BL 18, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

53,55m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 81.698,86

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 123,N. SN APTO. . CASA 41, LT 01, BRASILINHA 16 (PANORAMA) - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

54,26m2

Área terreno

140,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.403,02

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 407 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.340,16

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 56.28%