Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BASILIO DA GAMA,N. 158 APTO. 201 CS 21, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.288,60

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE,N. 75 APTO. 407 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.676,27

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 202 BL 01, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BIRIGUI-SP

R ANTONIA CHIMENES MAFFEIS,N. 974 LT 02 QD I9, BIRIGUI - CEP: 16201-703, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.945,34

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PROJETADA 6,N. 752 APTO. 0 LT 26, QD 12, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2 - CEP: 15000-000, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 108.679,53

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 402 BL 21, JARDIM NUNES - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Compre já

Valor

R$ 86.579,57

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 507 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.186,62

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 304 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.696,10

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 501 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.745,48

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 48.08%