Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 1,N. 115 APTO. 304 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 505 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.128,55

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 1,N. 115 APTO. 307 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.674,56

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 512 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.916,61

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 511 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.959,62

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 505 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.846,76

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NISIA FLORESTA-RN

RUA PRAIA DE RIO DO FOGO,N. 31, ZONA DE EXPANSAO - CEP: 59164-000, NISIA FLORESTA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,12m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.901,86

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 51.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 112 BL 04, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.708,76

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP3,N. S/N APTO. 103 TERREO, BL D, QD 11, LT 01, LOTEAMENTO RAQUEL PI - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.319,49

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 53.70%