RUA PROJETADA 1,N. 115 APTO. 504 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
40,54m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 55.806,32
Avaliação
R$ 116.700,00
Economia de até 52.18%
RUA APORUNA,N. 55 APTO. 404 BL 04, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,19m2
R$ 61.527,34
R$ 131.000,00
Economia de até 53.03%
ESTRADA DA BOA VISTA,N. S/N APTO. 402 TORRE 12, LOTEAMENTO BAIRRO NOVO HORIZON, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
48,80m2
R$ 65.643,90
R$ 132.000,00
Economia de até 50.27%
RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 404 BL 09 LT 02, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,22m2
R$ 72.357,86
R$ 140.000,00
Economia de até 48.32%
RUA F,N. 0 APTO. 204 TORRE 12, TIPO I, AREA 01-A, ATUAL ESTR, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 81.486,66
R$ 160.000,00
Economia de até 49.07%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN CS 21 LT 21 QD I, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
51,60m2
Área terreno
150,00m2
R$ 57.908,08
Economia de até 55.80%
RUA PROJETADA 1, LOTE 1 DO PAL 49392,N. 115 APTO. 102 BL 3, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 62.303,06
R$ 120.000,00
Economia de até 48.08%
RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 103 BL 11, COSMOS - CEP: 23062-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,87m2
R$ 72.916,61
R$ 145.000,00
Economia de até 49.71%
RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 501 BL 14, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 64.649,29
R$ 130.000,00