Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 117, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 10.461,96

Avaliação

R$ 100.984,98

Economia de até 89.64%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 397 APTO. 503 BLOCO 10, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.163,84

Avaliação

R$ 116.218,25

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 397 APTO. 301 BL 15, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.015,56

Avaliação

R$ 160.507,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN CS 03, QD I, AREA AD-4 (LT 4), ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.466,04

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R TURMALINA,N. 1370 APTO. 216, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 16.286,48

Avaliação

R$ 162.864,80

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 401 BL 10, COSMOS - CEP: 23062-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 324, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.574,34

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 62.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SILVA VALE,N. 579 APTO. 1064 BL 06, TOMAS COELHO - CEP: 21370-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.515,82

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 201 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-670, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.334,27

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 80.44%