Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANSILVANIA,N. 555 APTO. 501 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24716-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.118,32

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 4D31 BL 04, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.945,34

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 402 LT 01, QD 08, BL 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.791,08

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 72.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 206 BL 04, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.485,26

Avaliação

R$ 146.500,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 504 QD 08, LT 01, BL 12, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.938,16

Avaliação

R$ 120.543,30

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 0 APTO. 403 QD 08 BL 11 LT 01 4° PAVIMENTO, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.483,28

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 822 APTO. 303 BL 10, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.115,80

Avaliação

R$ 247.860,94

Economia de até 53.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA MARECHAL POVOAS,N. 1583 APTO. 101 BL C, LAGOINHA - CEP: 24736-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.128,55

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 501 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.210,54

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 51.92%