RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 319 LT 37-A1, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
48,47m2
Compre já
Valor
R$ 55.464,44
Avaliação
R$ 139.000,00
Economia de até 60.10%
ESTRADA DA BOA VISTA,N. S/N APTO. 403 TORRE 19, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
48,80m2
Quartos
2
R$ 68.335,30
R$ 137.412,02
Economia de até 50.27%
RUA DAS ESMERALDAS,N. 77 APTO. 302 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-601, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
48,49m2
R$ 58.350,13
R$ 132.000,00
Economia de até 55.80%
RUA VITOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 104 TR 10, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
47,19m2
R$ 66.965,94
R$ 141.000,00
Economia de até 52.51%
RUA 29,N. SN CS 15A, CHÁCARAS BANDEIRANTE - CEP: 24890-000, TANGUA - RIO DE JANEIRO
56,88m2
Área terreno
60,00m2
R$ 67.943,76
R$ 152.000,00
Economia de até 55.30%
QUADRA 51,N. SN APTO. 303 VG 303 LT 09 RUA 12, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-026, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
51,43m2
R$ 63.860,64
R$ 123.000,00
Economia de até 48.08%
RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 104 BL 16, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
43,29m2
R$ 73.560,13
R$ 146.279,68
Economia de até 49.71%
RUA OLIVEIROS RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 102 BL 15, CERAMICA - CEP: 26030-695, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
43,08m2
R$ 90.144,62
R$ 177.000,00
Economia de até 49.07%
RUA TENORIO CAVALCANTI,N. 180 APTO. 401 BL 2B, VILA CATIA - CEP: 26010-340, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
45,78m2
R$ 98.786,44
R$ 190.000,00
Economia de até 48.01%