ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 403 BL 03, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
48,74m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 68.446,63
Avaliação
R$ 140.000,00
Economia de até 51.11%
AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 383 APTO. 103 BLOCO 10, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO
60,00m2
R$ 95.666,86
R$ 184.000,00
Economia de até 48.01%
LOTEAMENTO SANTA MARIA,N. S/N APTO. 404 BL H, SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS
45,95m2
R$ 43.437,65
R$ 89.900,00
Economia de até 51.68%
AVENIDA ITAMARATI,N. 475 APTO. 102 BL 09, GUAXINDIBA - CEP: 24724-295, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
47,21m2
R$ 56.581,95
R$ 128.000,00
Economia de até 55.80%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3100 APTO. 501 BL 16, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,83m2
Área terreno
64,71m2
R$ 72.874,70
R$ 141.000,00
Economia de até 48.32%
RUA HELIO DO AMARAL,N. 320 APTO. 503 BL 02, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
39,47m2
69,65m2
R$ 70.022,92
R$ 137.000,00
Economia de até 48.89%
RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 402 BL 14, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
47,19m2
R$ 61.002,41
R$ 138.000,00
QUADRA 31,N. SN APTO. 103 LT 20 R 04 VG 103, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-270, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
53,59m2
R$ 71.331,16
R$ 145.900,00
RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 301 TR 12, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
R$ 39.193,15
R$ 116.000,00
Economia de até 66.21%