RUA MIGUEL BARROS,N. 28 LT 03 QD 48, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-420, BELO JARDIM - PERNAMBUCO
Área útil
50,00m2
Área terreno
192,50m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 22.167,82
Avaliação
R$ 50.000,00
Economia de até 55.66%
RUA JOAO DUTRA DE ALMEIDA,N. 160 QUADRA G, LOTE 27, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
46,94m2
200,00m2
R$ 22.154,18
R$ 60.000,00
Economia de até 63.08%
ESTRADA DA PACIENCIA,N. 655 APTO. 504 BL 03 LT 02 PAL 47573, PACIENCIA - CEP: 23060-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
45,04m2
R$ 57.906,53
R$ 121.091,87
Economia de até 52.18%
RUA DR JOAO DULTRA DE ALMEIDA,N. 180 LT 25 QD G, LOT RES RUY PEREIRA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
R$ 17.290,90
R$ 78.000,00
Economia de até 77.83%
ESTRADA DA PACIENCIA,N. 655 APTO. 502 BL 6 LT 2, PACIENCIA - CEP: 23060-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 79.449,49
R$ 156.000,00
Economia de até 49.07%
RUA BRAS CUBAS,N. 435 APTO. 207 BL 02, LT 02, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,38m2
R$ 73.782,67
R$ 139.000,00
Economia de até 46.92%
RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 302 BL 02,, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
59,63m2
R$ 126.158,04
R$ 239.375,20
Economia de até 47.30%
RUA ITAMAR MARINHO,N. 164 LOTE 16 QUADRA K, LOTEAMENTO RUY PEREI - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
R$ 18.461,82
RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 401 BL 02, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
56,75m2
R$ 68.933,84
R$ 216.954,45
Economia de até 68.23%