Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA NUBIA SANTIAGO,N. 481 LOTE 38, QUADRA E, SAO GERALDO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,99m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 27.692,33

Avaliação

R$ 79.000,00

Economia de até 64.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA VINTE E NOVE-A,N. 20 APTO. 201 BL.01, PARQUE CAPIBARIBE - CEP: 54720-121, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

48,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.638,51

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARINTINS-AM

ESTRADA DO MACURANY,N. SN CS 16 QD 17 LT 16, DJARD VIEIRA - CEP: 69152-450, PARINTINS - AMAZONAS

Área útil

40,33m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.895,54

Avaliação

R$ 181.554,11

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DA GRANJA,N. SN CS 77 AREA 2, PALHADA - CEP: 26290-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,70m2

Área terreno

133,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.999,59

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ABILIO MARINHO,N. 234 LOTEAMENTO RESIDENCIAL OTÁVIO PRAXEDES, INDEFINIDO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,99m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.105,73

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 63.22%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAS CUBAS,N. 380 APTO. 110 BL 04, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.968,08

Avaliação

R$ 130.237,04

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PACIENCIA,N. 615 APTO. 402 L 01 BL 4, COSMOS - CEP: 23066-271, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.747,81

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 53.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PACIENCIA,N. 615 APTO. 503 BL 02, PACIENCIA - CEP: 23066-271, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.338,30

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 53.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DR SERGIO AROUCA,N. SN LT 08, CS 34, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-335, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,96m2

Área terreno

54,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.158,64

Avaliação

R$ 154.717,89

Economia de até 55.30%