Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 506 BL 01, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.006,86

Avaliação

R$ 138.728,17

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TINGUI,N. 2466 APTO. 403 BL 06 LT 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-007, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.070,36

Avaliação

R$ 150.137,00

Economia de até 46.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA NILCEA DE SÁ DANTAS,N. 242 QD J, LT 02, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.015,85

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 63.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 260 APTO. 509 BL 07, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.313,48

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA E,N. 12000 LT 22, QD IX, CS 44, CABUCU - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,75m2

Área terreno

215,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.758,88

Avaliação

R$ 196.500,00

Economia de até 71.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 108 BL 03, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.908,08

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 401 BL 2, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.242,96

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 54.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEROLA-PR

RUA HERMINIO SCALCO,N. 413 LT 11 QD 06, RES TOPAZIO - CEP: 87540-000, PEROLA - PARANA

Área útil

41,49m2

Área terreno

166,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.517,53

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 65.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEROLA-PR

RUA RAMIRO PEREIRA DA SILVA,N. 443 QD 04, LT 01, RESIDENCIAL TOPAZIO - CEP: 87540-000, PEROLA - PARANA

Área útil

41,49m2

Área terreno

249,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.203,41

Avaliação

R$ 89.371,95

Economia de até 65.09%